Acarine / джем-рок, психоделика

В музыке Acarine соединяются драйвовый джем-рок и атмосферная психоделия с вкраплениями самой разной экзотики. В состав Acarine входят музыканты, имеющие огромный опыт выступлений на всевозможных площадках и фестивалях стран Европы и Азии и являющиеся видными представителями московской музыкальной тусовки.

Концерты 18+

Группа успешно дебютировала на фестивале Russian Woodstock 2020 и в данный момент решительно держит курс на завоевание аудитории. 

"Что это было?" - вот вопрос, который каждый раз возникает у всех присутствующих, в первую очередь у самих музыкантов, когда они выныривают из состояния шаманского транса, в который погружаются во время игры.

Вот что сами участники говорят об Acarine: "Группа возникла летом 2020-го года так же спонтанно, как и музыка, которую мы играем. Вся история нашего взаимодействия — это череда волшебных совпадений и счастливых случайностей, удивительным образом наполняющая нас кайфом и кричащая, что нам надо продолжать наше дело".

Музыканты:

Дмитрий Рессер — гитара, вокал. 

Один из основателей харп-хоп группы High School, музыкальный руководитель антреприз спектаклей от «Свободная Сцена», входил в состав интернационального музыкального коллектива Soma Jazz Band под управлением Германа Мамаева. 

Сотрудничал с Максимом Авериным, Олегом Меньшиковым, участник Дягилевского фестиваля 2013 года, являлся музыкальным менеджером фри-джаз коллектива the Second Approach Trio и его представителем в Америке. Один из лидеров нью-джаз коллектива ChessKnock. Сотрудничал с группами Jazzator и Salto в качестве контрабасиста и соло-гитариста.

Александр Воронцов — бас-гитара, синтезаторы.

Участник прогрессив-рок групп Adaen, The Grand Astoria, с которыми успешно гастролировал в России, СНГ, Западной и Восточной Европе и Китае. Выступал на главной сцене крупнейших рок-фестивалей России и СНГ (Нашествие, Park Live, Доброфест, Tuborg Greenfest и др.). Один из основателей импровизационного этно-фьюжн коллектива Слово Мира. Участвует в мюзиклах и музыкальных спектаклях в Театре на Таганке, Драматическом театре им. Пушкина, а также сотрудничает с большим количеством артистов и коллективов разных жанров.

Дмитрий Шишкин — электроскрипка. 

Участник групп Ascorbic Acid и Лисокис, а также в разное время сотрудничал с такими группами как: Рада и Терновник, Agephonica, Satarial, Пляж, ДругДиджея, Salto, Neutral, Vespero, Jazzator и др.

Михаил Дубровский — ударные. 

Участник группы Растич (сайд-проекта лидера группы 7Раса), мюзикла Леонард и Сюзанна, а также сотрудничает с различными артистами

Поделиться:

916 дней назад
22 октября 2021 19:00–20:30

Москва
Староваганьковский переулок, дом 19, стр 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов