Денис Мажуков

Денис Мажуков – российский пианист, певец и композитор, рождённый играть и петь традиционный рок-н-ролл, буги-вуги и ритм-н-блюз на международном уровне именно так, как это и следует делать по самым высоким, классическим стандартам.

Концерты 18+

Денис – уникальный музыкант, способный на своих концертах раскрыть не только целую рок-н-ролльную эпоху 50-х годов, а также буги-вуги 30-х, ритм-н-блюз 40-х, кантри 60-х годов и множество стилей и жанров, рожденных в те золотые для становления музыки времена!

Денис Мажуков успешно выступает в США и Европе – в клубах, в концертных залах и на фестивалях рок-н-ролла, кантри и джаза. Более того, Мажуков первый и единственный музыкант из России, которого регулярно приглашают выступать на европейские международные фестивали буги-вуги, как пианиста именно в этом уникальном жанре.

О нем отзываются как о беспрецедентном виртуозе рок-н-ролльной игры. Филигранная техника, качественный звук, колоссальный темперамент, взрывной и в то же время очень музыкальный вокал, безупречное чувство стиля – отличительные свойства артиста.

Денис Мажуков участвовал в московских концертах Джерри Ли Льюиса и Чака Берри – музыкантов, внесших неоценимый вклад в историю рок-н-ролла. Когда-то Элвис Пресли, увидевший выступление Джерри Ли Льюиса, сказал: «Если бы я мог так играть на пианино, я бы бросил петь», а Джерри Ли Льюис, увидев игру Мажукова, сказал: «Ты играешь так же, как я играл в молодости».

Важно отметить, что Денис Мажуков – первый и единственный музыкант из России, который записал несколько композиций на легендарной студии «Sun Records» в Мемфисе, штат Теннесси – в том самом легендарном месте рождения рок-н-ролла!

В середине ХХ века здесь записывались Элвис Пресли, Карл Перкинс, Джонни Кэш, Джерри Ли Льюис, Рой Орбисон, Би Би Кинг и другие легендарные музыканты.

 

Также Мажуков – единственный россиянин, выступивший хедлайнером на закрытии самомого грандиозного европейского фестиваля рок-н-ролла – «Summer Jamboree Rock-n-Roll Festival» – в августе 2015-го года.

Каждое выступление Дениса Мажукова гарантированно создаёт публике отличное настроение и заряжает людей положительными эмоциями и драйвом!


 

Поделиться:

914 дней назад
17 сентября 2021 21:30–23:30

Москва
Староваганьковский переулок 19 стр 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов