Ella Fitzgerald tribute show / Трио И. Молчанова

Концерты 18+

Екатерина Черноусова – неординарная певица, виртуозная пианистка, композитор (член Московского Союза композиторов), аранжировщик, постоянная участница многих музыкальных фестивалей, в том числе джазовых. Анатолий Кролл, звезда Московской джазовой сцены, назвал ее «одним из очарований современного российского джаза». В 2007 году Екатерина вошла в состав «Российской Джазовой энциклопедии» и ее имя появилось в Википедии.

 

Игорь Молчанов – клавиши

 Григорий Мальян – контрабас

Алексей Гагарин – ударные

Игорь Молчанов получил музыкальное образование в муз. школе в Москве по классу фортепьяно и аккордеон. Участник студенческих ансамблей во время учебы в техникуме и авиационном институте.Служил в военном оркестре и ансамбле песни и пляски в ГСВГ (Группа Советских войск в Германии). В 70 -х годах — клавишник в ВИА "Эврика" г.Химки. Работал в Московском объединении музыкальных ансамблей (МОМА). Участник междкнародного фестиваля "JAZZ VOISES" — 2015 в Москве.

Алексей Гагарин в 1981г. закончил муз.уч.им."Октябрьской Революции" (теперь Гнесинка), там же преподавал.Играл с Александром Айзенштадтом, Игорем Брилем, Николем Левиновским, Германом Лукьяновым, Ириной Отиевой, Ларисой Долиной, Сергеем Манукяном, Алексеем Козловым.

 Григорий Мальян – известный московский контрабасист. Его верность джазу началась в начале 70-х годов прошлого века. С тех пор его сотрудничество в ансамблях изобилует самыми звучными именами: М.Альперин, А. Шилклопер, А.Товмосян, В.Преображенский, О.Степурко, И.Заверткин, Л.Пташка, Б.Райношек, О.Богусевич, В.Кулль, А.Залетаев, М.Волох, Т.Хоуквотер, С.Майнугин и многими другими. Отдельно нужно выделить дуэт JAZZBRIDGE с латышской пианисткой Илгой Берзиня и участие в проекте А.Лалаяна «Джаз с армянским акцентом», а также выступления в составе Государственного джаз-оркестра республики Арцах в 2018 году в рамках Всемирного дня джаза. Участник многих джазовых фестивалей.


 

Поделиться:

914 дней назад
17 сентября 2021 19:00–20:30

Москва
Староваганьковский переулок 19 стр 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов