Сергей Воронов & The CrossroadZ

Сергей Воронов – личность уже легендарная: участник записей групп «Бригада С», «Чайф», «Алиса», «Калинов мост», «Машина времени», один из основателей «Неприкасаемых».

Концерты 18+

Плюс к этому отметился на первом сольнике Кита Ричардса «Talk Is Cheap», на диске Blues Brothers And Friends, объездил весь мир, джемовал с Эриком Шенкманом из «Spin Doctors», Ноэлом Реддингом (бас-гитаристом Джими Хендрикса, участником Woodstock’69) Бэрри Мелтоном, Эриком Сардинасом, барабанщиком Стивом Джорданом и другими супермузыкантами.

Но в нашей памяти Сергей Воронов скреплен, в первую очередь, с The CrossroadZ, с одним из немногих отечественных бэндов, востребованных за границей. «Русский блюз мирового уровня», «элита российского ритм-энд-блюза», «харизма русского рок-н-ролла», «русские хендриксы с плантами», – так писали и пишут о бэнде за рубежом.

«Crossroadz«- один из немногих отечественных бэндов, востребованных за границей. «Русский блюз мирового уровня», «элита российского ритм-энд-блюза», «харизма русского рок-н-ролла», «русские хендриксы с плантами» — все это пишут про них, Сергея Воронова и Ко. Они объехали весь мир, от Китая до Америки, оставляя за собой толпы влюбленных по уши пейзанок, пустые бутылки из-под водки и твердое убеждение, что Россия — родина рок-н-ролла.


 

Поделиться:

980 дней назад
23 июля 2021 21:30–23:30

Москва
Староваганьковский переулок 19 стр 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов