Cigar Hall

Джазовый комбо Cigar Hall — это новый концепт на отечественной сцене. В основе звучания бенда джаз и блюз, смешанные с драйвовым фанком и чувственным соулом. Этот коктейль включает в себя как традиционный свинг, так и современные грувы.

Концерты 18+

Пьесы, представляемые коллективом, исполняются в собственных аранжировках, зачастую далеких от оригинала и за счет этого приобретающие новое интересное звучание, кроме того, на концертах звучат и авторские произведения «Cigar Hall».

Основатель и главный двигатель коллектива — Валентин Лакодин (вокал, контрабас). Сочетание таких функций в одном лице дает неожиданный, но крайне интересный результат, ритм-секция и вокал звучат на редкость цельно и мощно, не противореча друг другу.

Второй, но не менее важной, составляющей является Жижин Михаил (рояль, тромбон) уникальный музыкант, прошедший школу лучших отечественных бендов.

Кроме того, в концертах Cigar Hall принимают участие и приглашенные исполнители, а группа, в свою очередь нередко участвует в различных музыкальных проектах, фестивалях, фильмах и шоу.


 

Поделиться:

993 дня назад
9 июля 2021 20:00–22:00

Москва
Москва, Староваганьковский переулок 19 стр 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов