Михаил Кистанов & Екатерина Самкова:"Feel The Blues Again"

Согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина для посещения концертного мероприятия нужно предъявить паспорт и специальным QR-код, подтверждающий наличие защиты от коронавируса, в электронном или распечатанном виде.

Концерты 18+

Михаил Кистанов — музыкальный продюсер, один из самых ярких и смелых музыкантов нового поколения на просторах нашей родины.

Начав с традиционного блюза, а в дальнейшем впитав всё самое лучшее от мировой музыкальной культуры, он один из немногих, кто в своём творчестве использует смешение самых разных музыкальных стилей и направлений.

Сейчас за плечами Михаила огромный концертный и студийный опыт работы с разноплановыми артистами при независимом лэйбле “Z’Ugar Records ", несколько сольных альбомов с оригинальным материалом, множество синглов, а так же несколько релизов в составе его нового проекта “Fabulous Human Being”.


Екатерина Самкова Ekaterina Samkova Блюзовая гитаристка из города Санкт-Петербург известна своим уникальным стилем исполнения и непревзойденным вокалом, в программе её концерта есть блюз, фанк, соул, свинг, блюзовые стандарты а так же авторский материал. Впервые ещё в Германии в составе биг-бенда стала исполнять блюз свинг джаз, в Петербурге уже в составе своего собственного коллектива были записаны первые авторские композиции, уже в столице участница сольных концертов и дуэтов с такими зарубежными гитаристами как JC Smith, Carlos Johnson. участница фестивалей Thanks Jimi Hendrix fest Wroclaw Польша, Мир гитары 2016, Блюз Дельта Невы, JFC Jazz Guitar Festival, Фестиваль Джазовой гитары Санкт-Петербург 2018 Резидент таких клубов как клуб Алексея Козлова (Мск), Jam Club Андрея Макаревича (Мск), Ритм-н-Блюз Кафе (Мск), JFC Jazz club (спб) bb king (мск) JimiHendrix (спб) и многие другие.

Михаил Кистанов — гитара, вокал
Екатерина Самкова — гитара, вокал
Игорь Мэй — бас
Андрей Панкратов — ударные

Поделиться:

1003 дня назад
30 июня 2021 20:00–22:00

Москва
Староваганьковский переулок, дом 19, стр 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов