Pink Floyd tribute show / Pink Time

Феномен Pink Floyd — явление уникальное. Это, пожалуй, самая авторитетная и популярная группа в мире. Ещё в начале 70-х годов им удалось разработать абсолютно новую концепцию звучания и подачи музыкального материала, которая произвела настоящую революцию в музыке и остаётся актуальной до сих пор.

Концерты 18+

Как и музыка Баха, музыка Pink Floyd очень близка к совершенству. Не случайно интерес к их творчеству не уменьшается, а даже растёт с каждым годом! Альбомы Pink Floyd переиздаются многомилионными тиражами и продолжают занимать высшие строчки мировых хит парадов.

Почти в каждой стране существуют трибьюты, отдающие дань уважения творчеству этих выдающихся музыкантов. Официальный российский трибьют Pink Floyd, созданный в 2021 году, получил название PINK TIME (Розовое времечко или Время Пинков).

Выступления PINK TIME поражают глубиной прочтения и достоверностью подачи оригинального материала. Думаю, что на сегодняшний день они безусловно являются лучшим трибьютом Pink Floyd на постсоветском пространстве."

Этим коллективом, состоящим из настоящих виртуозов, руководит музыкант, композитор и аранжировк Андрей Денисов, известный зрителям по работе в джаз-рок ансамбле "Арсенал" Алексея Козлова. Долгое время Андрей Денисов был музыкальным руководителем группы "Рецитал" Аллы Пугачёвой, музыкальным руководителем коллектива легендарного греческого певца Демиса Руссоса и популярной евродиско-группы "Bad Boys Blue".

На вопрос, почему сегодня люди всех стран проявляют такой большой интерес к трибьют -группам, Андрей Денисов отвечает так: "В самом деле сейчас существует множество трибьют-групп, отдающих дань уважения классикам рока. Почему некоторые трибьюты такие успешные? Ответ на этот вопрос очень прост: "Люди хотят услышать живое исполнение музыки, которую любят. И вовсе не важно, слушаешь ты музыку Pink Floyd уже 40 лет или узнал об этой группе только вчера — удовольствия и кайфа от живого исполнения никакая запись не заменит. Мы сами являемся большими поклонниками Pink Floyd и поэтому объединились вместе и создали наш проект.


 

Поделиться:

1065 дней назад
20 мая 2021 20:00–22:00

Москва
Староваганьковский переулок, дом 19, стр 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов