Квартет Елизаветы Громовой

На сцене зазвучат традиционные джаз и блюз начала ХХ века в исполнении квартета Елизаветы Громовой. Чарующая музыка перенесет Вас в эпоху 20-40 х годов, вы погрузитесь в атмосферу гангстеров и романтических песен того времени. Во время концерта на несколько часов забудете о бешеном ритме нашего времени и окунетесь в мир, где всем правят развлечения и джаз.

Концерты 18+

Елизавета -Лауреат Всероссийских джазовых фестивалей. Когда-то А.О. Кролл заметил ее на Всероссийском Джазовом фестивале и настоял на присуждение лучшего голоса джазового фестиваля. Именно тогда она начала выступать в лучших джаз-клубах Москвы (Клуб Алексея Козлова; джаз-кафе"Эссе"; jam клуб Макаревича; клуб "Союз Композиторов" и др).

В составе команды, помимо Елизаветы, четыре известных музыканта:
Дмитрий Яковлев (рояль)- участник российских и зарубежных джазовых фестивалей, в том числе Montreux Jazz Festival. Участник ансамбля классического джаза Валерия Киселева.
Создатель джазового квинтета In Time, исполняющего авторскую музыку в стиле мейнстрим, хард-боп, аранжировки джазовой классики, академической и популярной музыки с использованием средств современного джаза.
Федор Андреев (барабаны)- известный талантливый барабанщик, учился в РАМ им. Гнесиных, работает в симфоническом оркестре под управлением Сергея Скрипки и сотрудничает с лучшими коллективами г Москвы.


Игорь Иванушкин — выпусник института им. Гнесиных (класс контрабаса А.В.Соболева). Играл в ансамбле Игоря

Бриля, создал с Андреем Разиным и Татьяной Комовой «Трио Второе Приближение». Один из наиболее ярких, профессиональных, востребованных джазовых музыкантов на российской сцене.

Роман Иванов — выпускник эстрадно-джазового отделения Российской академии музыки имени Гнесиных, музыкант Биг-Бенда Георгия Гараняна. Первый российский эндорсер Calicchio, джазовый трубач с более чем 25-летним стажем игры на трубе.После окончания Российской академии музыки им. Гнесиных играл: в оркестре Олега Лундстрема, JVL Big Band, "Хоронько оркестре", "Капелле Дикси", Chiсago Groove, ансамбле Bass Factory,в квинтете Олега Киреева,Che Guevara Jazz,с Таис Урумидис.

Поделиться:

1083 дня назад
11 мая 2021 20:00–22:00

Москва
Староваганьковский переулок, дом 19, стр 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов