Gentle Sound Band

Gentle Sound Band — коллектив, возникший на основе супружеского тандема контрабасиста Николая и скрипачки Натальи Большаковых.

Концерты 18+

Так сложилось, что традиционно это маленький мир струнных, звучание скрипки и контрабаса в котором главным образом обогащает гитара. Этим вечером  молодой и талантливый гитарист Виктор Чаплыгин уже в который раз разделит сцену со старожилами ансамбля, благодаря чему  концертная атмосфера вновь будет преисполнена специфичной лёгкости, изящества и  ажурности звучаний. Да, это тот самый деликатный саунд, который и определил название бэнда!

   Музыкальное меню хоть и выдержанно  в традиции мейнстрима, но неизменно определяется богатым разнообразием. Кроме вечнозелёных джазовых тем, представляющих практически всю стилистическую палитру джаза, репертуар проекта включает мотивы самых разных жанровых областей. Пикантным дополнением является авторский материал. Бодрый свинг и томный блюз, искромётнный боп и лиричная босса-нова, зажигательная румба и колоритные ноты рок-н--рольной классики — всё это получает совершенно особую жизнь в подаче трио GENTLE SOUND BAND. И дело здесь не столько в специфике инструментального состава, сколько в личности каждого его участника и способности взаимодействовать. В том особом душевном посыле, который, проявляясь в каждой интонации и импровизационном решении, воплощается в общей гармонии " МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА" GENTLE SOUND BAND.


 

Поделиться:

1090 дней назад
4 мая 2021 20:00–22:00

Москва
Староваганьковский переулок, дом 19, стр 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов