Frank Sinatra tribute show. Трио И.Молчанова и Ю.Рябова

Джаз-трио Игоря Молчанова и Юрием Рябовым и программой "Фрэнк Синатра и не только"

Концерты 18+

Юрий Рябов — музыкант с большим опытом выступлений. Он является приверженцем стиля evergreen, в его репертуаре бессмертные композиции золотой эры джаза. 
Его мягкий, изысканный баритон стал визитной карточкой на многих концертных площадках России и за рубежом. В 1988 г., когда открылись границы для советских музыкантов, Юрий отправился за рубеж и стал работать в Финляндии, Франции и Великобритании, где с успехом выступал на концертных площадках и в ресторанах. Зарубежный опыт обогатил репертуар Юрия Рябова, произношение и знание английского языка. Знатоки музыки evergreen считают, что Юрий Рябов является одним из самых ярких российских исполнителей, поющих на языке оригинала. Достаточно послушать его CD "The Еvergreen Hits", чтобы убедиться в правоте такого заключения. 

Аккомпанирует Юрию трио его известных друзей-музыкантов в составе: 
Игорь Молчанов, фортепиано – лидер трио, в былые годы играл в военном оркестре и ансамбле песни и пляски Группы Советских войск в Германии, затем – клавишник химкинского ВИА «Эврика» и музыкант Московского объединения музыкальных ансамблей. Участник Международного фестиваля «Jazz Voises» (Москва, 2015). 

Алексей Гагарин, ударные – выпускник Музучилища им. Октябрьской Революции и Генсинки, в которой и преподавал. Играл с Алексеем Козловым («Арсенал»), Александром Айзенштадтом. Игорем Брилем, Николаем Левиновским («Аллегро»), Германом Лукьяновым («Каданс»), Ириной Отиевой, Ларисой Долиной, Сергеем Манукяном и другими звездами нашего джаза

Григорий Мальян – известный московский контрабасист. Его верность джазу началась в начале 70-х годов прошлого века. С тех пор его сотрудничество в ансамблях изобилует самыми звучными именами: М.Альперин, А. Шилклопер, А.Товмосян, В.Преображенский, О.Степурко, И.Заверткин, Л.Пташка, Б.Райношек, О.Богусевич, В.Кулль, А.Залетаев, М.Волох, Т.Хоуквотер, С.Майнугин и многими другими. Отдельно нужно выделить дуэт JAZZBRIDGE с латышской пианисткой Илгой Берзиня и участие в проекте А.Лалаяна «Джаз с армянским акцентом», а также выступления в составе Государственного джаз-оркестра республики Арцах в 2018 году в рамках Всемирного дня джаза. Участник многих джазовых фестивалей.


 

Поделиться:

1176 дней назад
5 февраля 2021 19:00–20:15

Москва
Староваганьковский переулок 19 стр 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов